Венгер вновь не смог победить Моуринью: «Арсенал» и «МЮ» сыграли вничью

Просмотров: 313

В Манчестере на стадионе «Олд Трафорд» завершился очередной матч между «Манчестер Юнайтед» и «Арсеналом». Игра завершилась со счётом 1:1.

Первый тайм встречи оказался безголевым. В первые минуты больше атаковали подопечные Алекса Фергюсона, однако забить гол им так и не удалось. Вскоре «Манчестер Юнайтед» перехватил инициативу и организовал большое количество опасных атак, но ни одна из них так и не завершилась голом.

Во второй половине матча хозяева поля продолжили атаковать ворота Петра Чеха. На 68 минуте футболистам «Манчестер Юнайтед» удалось вырваться вперёд. После прекрасного паса Андера Эрреры отличился испанец Хуан Мата. На последней минуте «Арсенал» всё-таки смог вырвать ничью. После навеса в штрафную Оливье Жиру неотразимо пробил по воротам Давида де Хеа.